Подготовка к ЕГЭ

Письмо МОН РК 1285  О функционировании сервиса "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам"

О наличии  и использовании средств связи в пункте   проведения экзамена

Уважаемые учащиеся!

Доводим до Вашего сведения, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустил обновленную версию онлайн- сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".Данный сервис предназначен  для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
     Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"для экзаменационной кампании 2016 года.Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Проект  "ЕГЭ своими глазами"

Основные сведения  Основные сведения

Календарь участника ЕГЭ

Бланки ЕГЭ

Словарь ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-2019

Расписание ЕГЭ- 2019

Соответствие между первичными баллами по все учебным предметам по стобалльной системе оценивания ЕГЭ-2019

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2019 в оценки

Приказ№225 "Об утверждении Графика обработки экзаменационных работ, схемы информирования о результатах, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами участников основного периода ГИА-11 в 2019 году" от 14.05.2019 г.

Методические рекомендации по подготовке итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Особенности проведения ГИА-11 в форме ГВЭ

Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году