Подготовка к ЕГЭ

Письмо МОН РК 1285  О функционировании сервиса "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам"

О наличии  и использовании средств связи в пункте   проведения экзамена

Уважаемые учащиеся!

Доводим до Вашего сведения, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустил обновленную версию онлайн- сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".Данный сервис предназначен  для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
     Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"для экзаменационной кампании 2016 года.Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Проект  "ЕГЭ своими глазами"

Основные сведения  Основные сведения

Календарь участника ЕГЭ