Республиканский проектировочный семинар. "Школьная STA-студия: новые подходы к воспитанию технопредпринимателя"

26 октября 2017 г.
В Элисте в ресурсном центре "Школьной Лиги РОСНАНО" Калмыцкого ГУ имени Б.Б. Городовикова состоялся семинар объединивший 130 учащихся РК. Наши ребята Уланов Евгений - 10 класс, Очиров Басанг - 6 класс, Белеева Полина - 5 класс приняли участие в этом семинаре. В этом семинаре работали руководители АНПО "Школьная лига РОСНАНО": Казакова Елена Ивановна член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, председатель Экспертного Совета "Школьной Лиги РОСНАНО"; Селянин Александр Александрович, генеральный директор АНПО "Школьная Лига"; Кудряшов Егор Станиславович, менеджер направления "Развития STA-студия"АНПО, "Школьная Лига", автор модулей.