Творческая лаборатория критического мышления

18 октября 2017 г.

В этом учебном году мы, учащиеся нашей школы, решили стать участникам всероссийской образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО». Калмыцкий Государственный университет имени Б. Б.Городовикова, как ресурсный центр данной программы, в соответствии с Соглашением с Лигой, вовлекает образовательные учреждения Калмыкии в инновационное развитие экономики за счет качественного обновления содержания образования и устанавливает коммуникации между ними и Школьной лигой в ходе реализации. Так на базе Элистинского технического лицея прошло заседание лаборатории критического мышления. Наши ученики Белеева Полина, Очиров Басанг, Уланов Евгений. Ребята участвовали в дискуссии на тему: "О роли искусства в жизни человека". Заседание показало умение учащихся выражать свои мысли, отстаивать свои позиции. В дальнейшем постараемся участвовать во всех  запланированных мероприятиях.