9 октября 2017 г.

5 октября на торжественном собрании, посвященном Дню Учителя, наша школа была признана лучшей школой Кетченеровского района. Это  награда как признание за нелегкий труд учителей, учеников и родителей. Школа под руководством  опытного директора Отличника народного просвещения, Заслуженного учителя Республики Калмыкия Борджановой Натальи Гаряевны имеет свою индивидуальность и особенность. Поздравляем учителей с достойной наградой и профессиональным праздником!

Считается, что самое главное в школе – ее душа. Это тот самый дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики. И мы знаем, что нашу школу ждет замечательное , интересное, творческое будущее!