25 декабря 2015 г.
Поздравляем !!!   В целях популяризации научного наследия РК, повышения интереса учащихся к науке, усвоению мировых основ научных знаний и развития навыков у учащихся в области современных информационных технологии Министерством образования и науки Республики Калмыкия был проведен конкурс электронных презентации «Научное наследие Калмыкии». В нем приняли участие и учащиеся нашей школы. Так  в республиканском этапе ученица Долгина Василина заняла заняла 3 место в номинации «Наука 21 века» (руководитель Очирова Э.Б.), Монтаева Мария 2 место в номинации «Научное достояние Калмыкии» (руководитель Манджиева С.С.), Павлуева Гиляна 3 место в номинации «Наука 21 века» (руководитель Менкенова Н.З.). Все учащиеся прошли муниципальный этап, став победителями. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!