Протокол родительского собрания от 13.03.2015 г.

14 марта 2015 г.
Протокол родительского собрания от 13.03.2015 г. 11 класс

Дата проведения: 13.03.2015 г.

Время: 15.00

Место проведения: МКОУ «Кегультинская средняя общеобразовательная школа»

Присутствовали: родители 11 класса, учителя.

Проводили: Алхутова С.П. – заместитель директора по УВР

Сорваев Э.Н. – классный руководитель

Повестка дня. 1. Приказ №9 от 16 января 2015 г. Министерства образования и науки Российской Федерации «О внесении в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказов Министерством образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400» 2. Приказ №44 от 3 февраля 2015 г. Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году» 3. Приказ №8 от 14 января 2015 года Отдела образования и культуры АКРМО «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на территории Кетченеровского района в 2015 году» 4. Приказ №99 от 20 февраля 2015 года Отдела образования и культуры АКРМО «Об утверждении схемы распределения участников единого государственного экзамена в пунктах проведения экзамена на территории Республики Калмыкия в 2015 году»

Лист ознакомления