ПРОТОКОЛ № 5 административного совещания от 30.01.2015 г.

11 марта 2015 г.

ПРОТОКОЛ   № 5

административного совещания   от 30.01.2015 г.   Повестка дня.

1.Изучение приказа  Кетченеровского РОО и К АКРМО от 30.12.2014г.  № 634 «О подведении итогов реализации   ВЦП в Кетченеровском районе»

2.Изучение итоговой справки о реализации ведомственной целевой программы «Государственная поддержка одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья на 2012 – 2014г.г. в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

3.Изучение Аналитической справки о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году главного специалиста  РОО и К АК РМО Шараповой Е.О.

Презентация «Результативность ОО района по итогам муниципального этапа»

Изучены:

приказ  Кетченеровского РОО и К АКРМО от 30.12.2014г.  № 634 «О подведении итогов реализации   ВЦП в Кетченеровском районе»

Итоговая справка о реализации ведомственной целевой программы «Государственная поддержка одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья на 2012 – 2014г.г. в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

Аналитическая справки о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году главного специалиста  РОО и К АК РМО Шараповой Е.О.

Просмотрена презентация

«Анализ итогов Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году», «Результативность ОО района по итогам муниципального этапа»

Решение:

1.Учителям – предметникам, учителям начальных классов совершенствовать систему работы с одаренными детьми, улучшать качество подготовки учащихся к олимпиадам, повышать интерес к предметам.

2.Руководителям методических объединений начальных классов Малаховой В.П., естественно – математического цикла Менкеновой Н.З., гуманитарного цикла Монтаевой Е.Г.   провести заседания методических объединений по итогам проведения школьного этапа, содержательному анализу результатов участия в муниципальном этапе ВОШ, выявлению причин и устранению типичных ошибок.

3.Педагогам принимать участие в районных и республиканских  семинарах по работе с одарёнными детьми

Директор школы:         /Борджанова Н.Г./ Секретарь: /Алхутова С.П./