ПРОТОКОЛ № 4 совещания при заместителе директора по УВР от 29.12.2014 г.

11 марта 2015 г.
ПРОТОКОЛ   № 4 совещания при заместителе директора по УВР от 29.12.2014 г.   Повестка дня.

1.Итоги классно – обобщающего контроля в 8 классе.

2.Изучение приказа Кетченеровского РОО и К АКРМО от 19.12.2014г.  № 624 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

3. Изучение приказа Кетченеровского РОО и К АКРМО от 9.12.2014г.  № 591 «Об установлении сроков региональной олимпиады  Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

4. Изучение приказа Кетченеровского РОО и К АКРМО от 29.12.2014г.  № 630 «Об установлении минимального порога по общеобразовательным предметам и участниках регионального этапа   Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

5.Изучение Рекомендаций по организации аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

По первому вопросу с итогами классно – обобщающего контроля в 8 классе выступала зам. директора по УВР Алхутова С.П.(справка прилагается)

Изучены:

приказ Кетченеровского РОО и К АКРМО от 19.12.2014г.  № 624 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

приказ  Кетченеровского РОО и К АКРМО от 9.12.2014г.  № 591 «Об установлении сроков региональной олимпиады  Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

приказ  Кетченеровского РОО и К АКРМО от 29.12.2014г.  № 630 «Об установлении минимального порога по общеобразовательным предметам и участниках регионального этапа   Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году»

Решение:

1.Классному руководителю 8 класса Хулхачиевой С.А. продолжить работу по формированию классного коллектива и подготовке учащихся к обучению на новой ступени, контролировать посещаемость уроков, факультативных, индивидуальных занятий, кружков, привлекать родителей к сотрудничеству, наладить взаимодействие с учителями – предметниками.

2.Учителям предметникам шире использовать ИКТ при проведении уроков, начать целенаправленную  подготовку к ГИА на уроках, применять активные методы обучения, которые повышают работоспособность, отодвигают наступление утомления, а также стремиться к установлению дружеских, партнерских отношений с учащимися, избегать конфликтов.

3.Учителям – предметникам  Очировой Э.Б.,  Монтаевой Е.Г.,  Менкеновой Н.З.,  Королёвой Н.Г.обеспечить подготовку победителей и призёров муниципального этапа на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

4.Учителю информатики Ярмовой Н.С. создать раздел «Аттестация педагогических работников» на сайте школы, где будут размещены  нормативные и распорядительные акты по аттестации педагогических работников.

Директор школы:   /Борджанова Н.Г./ Секретарь: /Алхутова С.П./