Волшебный новогодний карнавал

21 января 2015 г.

27 декабря в нашей школе прошел новогодний праздник. Праздник был разделен на возрастные группы: 1-6 классы, 7-11 классы.

В начальных классах праздник начался в 10.00 ч.

Была разработана очень интересная программа на основе сказки «В гостях у Маши и Медведя». На праздник были приглашены родители учащихся. Они тоже выступили со своей новогодней программой. У всех детей были красочные костюмы, подобранные к сказочным персонажам.

В старшем звене проводили мероприятие ДО «Новая Россия». Ведущими были Коптева Лолита и Мукушева Имани. Каждый класс подготовил художественный номер. Выступления и конкурсы были очень веселыми и интересными.

В конце праздничных выступлений были подведены итоги конкурсов (украшение окон из белой бумаги, конкурс стенгазет, конкурс снеговиков). Классы были награждены за активное участие в конкурсах призами. Дед Мороз и Снегурочка подарили всем детям новогодние подарки.