Родительское собрание в 11 классе

19 января 2015 г.
Протокол №4 собрания родителей и  учащихся 11 класса от 19.01.2015 г.

Дата проведения: 19.01.2015 г.

Время: 15.00

Место проведения: МКОУ «Кегультинская средняя общеобразовательная школа»

Присутствовали: родители и учащиеся 11 класса, учителя.

Проводили:  Алхутова С.П. – заместитель директора по УВР

Сорваев Э.Н. – классный руководитель

Повестка дня.
  1.   .    Выборность предметов для сдачи ЕГЭ в 2015 г.
  2.    Оформление заявлений об участии в государственной итоговой аттестации, согласий родителей и участников ГИА.
  3.            Просмотр презентации «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по основным программам среднего (общего) образования в РК в 2015 г
  4.        Информация о проведении тренировочного тестирования в формате ЕГЭ для выпускников ОУ в РИПКРО.
  Ход собрания Учащиеся 11 класса вместе с родителями выбрали предметы для сдачи ЕГЭ. 1.Богаева Алина Валерьевна - русский язык, математика (базовый),математика (профильный),обществознание.2.Михайличенко Дмитрий Васильевич - русский язык, математика (базовый), математика (профильный),биология.3.Никульчева Виолетта Сергеевна - русский язык, математика (базовый),математика (профильный),биология,обществознание.4.Санджиев Нимя Эдуардович - русский язык, математика (базовый), математика (профильный), история, обществознание, биология.Оформлены согласия  на обработку персональных данных и заявления об участии в государственной итоговой аттестации.Изучена  презентация «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по основным программам среднего (общего) образования в Республике Калмыкия в 2015 г.». Приняли к сведению информацию о проведении тренировочного тестирования в формате ЕГЭ для выпускников ОУ в РИПКРО. Ознакомлены с расписанием проведения тестирования.   Решение.  1.Выборность предметов для сдачи ЕГЭ в 2015 году выглядит следующим образом: русский язык - 4 ученика                            математика (базовый) - 4                            математика (профильный) -4                            обществознание -3                            история -1                            биология -32.Принять к сведению информацию о проведении тренировочного тестирования в формате ЕГЭ в РИПКРО со 2.02 - 26.02.15.

Лист ознакомления:

Я расписываюсь в том, что на родительском собрании 19 января 2015 г. сделана выборность предметов для сдачи ЕГЭ в 2015 г; оформлены заявления об участии в государственной итоговой аттестации, согласия родителей и участников на обработку персональных данных ; ознакомлены с информацией о проведении тренировочного тестирования в формате ЕГЭ для выпускников ОУ в РИПКРО

Ф.И.О. учащихся 11 класса

Ф.И.О. законных представителей