Родительское собрание в 11 классе

24 ноября 2014 г.
Протокол родительского собрания от 24.11.2014 г. 11 класс

Дата проведения: 24.11.2014 г.

Время: 15.00

Место проведения: МКОУ «Кегультинская средняя общеобразовательная школа»

Присутствовали: родители 11 класса, учителя.

Проводили: Алхутова С.П. – заместитель директора по УВР

Сорваев Э.Н. – классный руководитель

Повестка дня.

1. Приказ №529 от 13 ноября 2014 г. отдела образования и культуры администрации Кетченеровского района «Об организации и проведения апробации Итогового сочинения (изложения) в Кетченеровском районе». (Зам директора по УВР Алхутова С.П.)

2. Приказ №1209 от 13.11.2014 г. «Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования в Республике Калмыкия». (Зам директора по УВР Алхутова С.П.)

3. Результаты и анализ написания учащихся итогового сочинения в 11 классе. (Учитель русского языка и литературы Монтаева Е.Г.)

Лист ознакомления

Я расписываюсь в том, что ознакомлен (а) на родительском собрании 24 ноября 2014 г. с:

1. Приказом №529 от 13 ноября 2014 г. отдела образования и культуры администрации Кетченеровского района «Об организации и проведения апробации итогового сочинения (изложения) в Кетченеровском районе».

2. Приказом №1209 от 13.11.2014 г. «Об утверждении порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования в Республике Калмыкия».

3. Результатами и анализом написания учащихся итогового сочинения в 11 классе.

Ф.И.О. учащихся 11 класса

Ф.И.О. законных представителей