Районный конкурс "Безопасное колесо"

11 октября 2014 г.

.

10 октября 2014 года МКОУ "Алцынхутинская СОШ им. Г.О. Рокчинского" состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нем приняли участие Баранова Катя (6 кл), Бережная Даша (6 кл), Очиров Басанг (3 кл), Садаев Турпал – Али (3 кл) под руководством Эдеева Басанга Александровича, учителя физической культуры и Очировой Эльвиры Баатровны, учителя ОБЖ.

По итогам конкурса наша команда заняла II место в районном этапе и была награждена денежной премией. На станции «Велоэстафета» команде было присуждено I место. На станции «Знатоки правил дорожного движения» учащиеся заняли III место. В творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения» команде было присуждено I место.

Ученики нашей школы отличились в творческом конкурсе. Команда представила плакат, целью которого было соблюдение правил дорожного движения детьми. Участники творческого конкурса весьма лаконично изложили в поэтической зарисовке основные правила движения на дорогах.