Районная педагогическая августовская конференция

3 сентября 2014 г.

28 августа состоялась районная  педагогическая  конференция. Учителя нашей школы приняли активное участие в работе конференции.На секции учителей химии и биологии по теме: "Предметные олимпиады,результаты участия в муниципальном этапе ВОШ -2013.Выявление проблем и пути их решений"- выступила Алхутова С.П..Учитель математики Менкенова Н.З. на секции учителей математики ,физики и информатики  выступила с докладом "Организация работы учащихся с низкой успеваемостью и низкой мотивацией по подготовке к ГИА за курс основного и среднего общего образования"

Результатом многолетней и плодотворной работы учителей стало награждение учителя математики Менкеновой Надежды Зулаевны Почётного работника общего образования РФ и учителя начальных классов Малаховой Веры Петровны Почетной грамотой РФ.

Желаем коллегам творческих успехов в работе,здоровья.