Педагог года Калмыкии - 2014

17 апреля 2014 г.
С 14-16 апреля 2014 года прошел республиканский этап конкурса "Педагог года Калмыкии - 2014". Учитель физической культуры нашей школы Эдеев Басанг Александрович принял участие в номинации "Учитель -предметник". По результатам конкурса стал ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА.

Конкурс состоял из двух туров. В первый тур  входили визитная карточка учителя, конкурсный урок,беседа с учащимися, беседа с родителями. В итоге Басанг Александрович в первом туре занял 2 место.

Второй тур включал "Мастер -класс", "Открытая дискуссия", "Круглый стол".

По результатам конкурса Эдеев Басанг Александрович стал ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА.

Администрация и педколлектив школы поздравляет Басанга Александровича и желает крепкого здоровья, творческих успехов в работе.