Результаты муниципальной олимпиады школьников по предметам региональной компетенции

13 марта 2014 г.

20 февраля 2014 года состоялась муниципальный этап олимпиады по предметам региональной компетенции.Учащиеся школы приняли участие в олимпиаде по предметам: калмыцкому языку и литературе, ИКРК, граждановедению, калмыцкому языку для детей нетитульной национальности, шахматам.

По результатам олимпиады заняли четыре  призовых места, один из них  победитель.

По ИКРК первое место заняла ученица 9 класса Белеева Инджир.Бережная Дарья, ученица 5 класса стала призером по калмыцкому языку для детей нетитульной национальности,заняла 3 место. Садаев Турпал,ученик 2 класса и Садаева Мата, ученица 5 класса  стали призерами по шахматам.