Итоги успеваемости и посещаемости учащихся за 1 четверть 2013-2014 учебного года

23 декабря 2013 г.
Закончилась первая четверть 2013-2014 учебного года.Закончилась первая четверть 2013-2014 учебного года.
Количество учащихся на конец четверти - 71.
Успевают на "4 "и "5" -20 учащихся, что составляет 45 % численности учащихся.
Успеваемость -100%.
Пропущено за четверть -195 дней, 954 урока. Все пропуски учащихся по уважительной причине.
В течение четверти проведены родительские собрания.
1 класс - "Адаптация ребенка в школе" - учитель Санджиева О.В.
3-4 классы - "Помогаем школьнику готовить домашнее задание" - учитель Малахова В.П.
5 класс- "Забота родителей о физическом развитии и здоровье младших подростков" - учитель Королева Н.Г.
7 класс - "О задачах обучения и воспитания учащихся 7 класса" -кл.руководитель Хулхачиева С.А.
8 класс - "Здоровый ребенок в здоровой семье" - кл.руководитель Менкенова Н.З.
9 класс - "Как  помочь школьникам при подготовке к ГИА" -кл.руководитель Эренценова Г.В.
11 класс- "Семья и школа-партнеры в воспитании учащихся" - кл.руководитель Ярмова Н.С.