Золотая осень

12 ноября 2014 г.

Праздник «Золотая осень» в начальной школе. 31 октября 2014 года состоялся праздник «Золотая осень» в 1-4 классах начальной школы. Были объявлены следующие конкурсы: - на лучший художественный номер на осеннюю тематику; - на лучшую осеннюю стенгазету. Игры: - “Кто быстрее соберёт урожай?” - “ Принеси лук в ложке” - “Подскажи словечко” - “Гроза” - «Дождь» - «Что растет в огороде?» - «Репка» Ответственным был 2 класс (кл. руководитель: Санджиева О.В) Праздник прошёл весело и интересно. Ответственным классом были приготовлены разнообразные игры, конкурсы и эстафеты, что позволило всем ребятам принять в них активное участие. Праздник открыли первоклассники, они исполнили песню об осени, читали стихи. 2 класс выступил с инсценировкой «Реклама овощей», исполнили песню «Осень», весёлые частушки про овощи, читали стихи, учащиеся 3 класса исполнили песню об осени. По окончании утренника проводилось праздничное чаепитие во всех классах.